Текущее время: 21 янв 2018, 03:14

Ремонт смычков в Миассе

Ищите, нашли, хотите продать или купить, вам сюда.
  • Автор

Dorothy

Ремонт смычков в Миассе

Сообщение17 ноя 2013, 19:52

Друзья, вопрос 1: можно ли отремонтировать смычок в Миассе (для виолончели)? Пришлось в этот раз в Челябинск везти, но вдруг, на будущее, буду знать, куда обратиться
вопрос 2: хочу приобрести футляр для смычка, может кто-то продаёт?

admin

Администратор

Re: Ремонт смычков в Миассе

Сообщение19 ноя 2013, 14:26

Здравствуйте.
1. К сожалению, в Миассе нет ни струнного ни духового мастера, поэтому большинство ремонтируется в Челябинске. Но с недавних пор в Златоусте появился такой мастер, делает и струнные и духовые. Если интересно, позвоните и обговорите все интересующие моменты. Все-таки гораздо ближе, чем Челябинск. Контакты в личке.
2. Студенты говорят, что футляром для смычка редко кто пользуется, обычно он со скрипкой находится в одном футляре. В местных муз. магазинах скорее всего навряд ли найдете, только под заказ. Но стоит попробовать, тем более магазинов приличных всего два.

Dorothy

Re: Ремонт смычков в Миассе

Сообщение19 ноя 2013, 15:54

admin писал(а):1. Но с недавних пор в Златоусте появился такой мастер
Контакты в личке.

спасибо за информацию, пригодится!
admin писал(а): Студенты говорят, что футляром для смычка редко кто пользуется, обычно он со скрипкой находится в одном футляре

у нас виолончель в футляре была, но футляр мягкого материала, кожзам, нет отделения для смычка
я ещё думала поискать б/у в интернете, я так книги и ноты покупала
спасибо!

Вернуться в Из рук в руки